Lot 6556 Limit € 60
Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g
Kaviarschale
Weinkanne
Sechs Kaffeelöffel
Pokal