88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zuckerzange

Lot 6556    Limit € 60

Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6061
Limit € 720

Weinkanne

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6032
Limit € 70

Pokal