88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Teesieblöffel

Lot 6555    Limit € 80

Silber 800, gemarkt "G", im Stil des Historismus, durchbrochen gearbeiteter Rocaillengriff, im unteren Teil als gedrehtes Band reliefiert, durchbrochen gearbeitete runde Laffe in Muschelform, min. Gebrauchsspuren, L ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 40 g

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen