88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sauciere

Lot 6550    Limit € 190

Silber 925, ungemarkt, auf profiliertem ansteigendem Ovalfuß glattwandiger Korpus mit breitem Ausguss, Henkel mit Daumenruhe, Gebrauchsspuren, H ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 130 g

Lot 6047
Limit € 130

Kerzenlöscher

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber