88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Gondelschale

Lot 6549    Limit € 360

Silber 800, Hersteller: Gebr. Deyhle, Schwäbisch Gmünd, auf vier Tatzenfüßen Gondelform mit reliefierten Blüten und Volutengriffen, innen vergoldet, min. Gebrauchsspuren, ca. 11 x 25,6 x 10 cm, Gewicht ca. 297 g

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen