88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Tischleuchter

Lot 6548    Limit € 50

versilbert, ungemarkt, einflammig, ansteigender profilierter Rundfuß, geschwellter Schaft und Tülle mit flacher Tropfschale, geradlinige Züge, Fuß unterseitig mit grünem Stoff ausgekleidet, Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe