88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Tischleuchter

Lot 6547    Limit € 500

Silber 800, gemarkt "Kennedy", schlichtes geometrisches Design im Stil der 1920er Jahre, flacher Rundfuß, konisch geweiteter Schaft, vierfach getreppte Tülle, min. Gebrauchsspuren, H ca. 19 cm, Gesamtgewicht ca. 430 g

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel