88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Serviertablett

Lot 6543    Limit € 630

Silber 925, gemarkt Florenz?, Italien, auf vier Füße gesetztes vierpassiges Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand, symmetrischer Floraldekor, an den Schmalseiten Grifflöcher, min. Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 30,5 x 19,5 cm, Gewicht ca. 500 g

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6036
Limit € 180

Speisebesteck im Kasten

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale