88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Tischleuchter

Lot 6542    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, im Stil des Dresdner Barock, einflammig, hochgewölbter Rundfuß, geschwellter Schaft, Tülle mit flacher Tropfschale, reliefiert mit schrägen Zügen, Fuß unterseitig mit grünem Stoff ausgekleidet, Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm

Lot 6065
Limit € 400

Paar Becher

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher