88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Dessertgabeln

Lot 6538    Limit € 20

Silber, gemarkt England, geschweifte Griffenden, fein gravierte und guillochierte Voluten und Blüten, im Etui, guter Zustand, L ca. 12,5 cm, Gewicht ca. 20 g, Ende 19. Jh.

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle