88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sektquirl

Lot 6536    Limit € 20

Silber 800, ungemarkt, schlichter schlanker Schaft mit Scheiben- und Kugelnodus, scharnierter und schraubbarer Quirlaufsatz, min. verzogen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, Gewicht ca. 45 g

Lot 6047
Limit € 130

Kerzenlöscher

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer