88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zierlöffel und Zierdose

Lot 6535    Limit € 20

Silber vergoldet, russisch gemarkt, Feingehaltsmarke 84, schlanker Griff mit farbig emaillierten Ornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren, Löffel-L ca. 14 cm, Gewicht ca. 19 g, dazu Dose aus Metall

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6036
Limit € 180

Speisebesteck im Kasten

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel