88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Abendhandtasche

Lot 6534    Limit € 20

Silber 800, Österreich-Ungarn, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit Relief und Emailverzierung, stabile Erbskette als Trageriemen, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 35 cm, Gewicht ca. g, um 1900

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6009
Limit € 980

Jagdliche Karaffe

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel