88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zierschale

Lot 6523    Limit € 30

Silber 800, deutsch gemarkt, ovale Grundform, weit ausschwingende durchbrochen gearbeitete Wandung mit feinen Rosenranken im Relief, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 4,5 cm, L ca. 22 cm, Gewicht ca. 160 g

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6061
Limit € 720

Weinkanne