88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Konvolut Kaffee- und Souvenirlöffel

Lot 6518    Limit € 20

Silber 800, Hersteller: M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, bestehend aus: 3 Kaffeelöffeln, dazu 3 Souvenirlöffel, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm bis 14 cm, um 1900

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler