Konvolut Silber und Versilbertes
Lot 6516
Limit € 20
Silber 835/800 bzw. versilbert, Hersteller u.a.: Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, bestehend aus: je 1 Teesieb, Zierteller, Schale, Tischleuchter, Flaschenstopfen (besch.), Streichholzeuti, Serviettenring, Krawattennadel, Zuckerzange sowie 2 Mokkalöffeln, geschweifte Wandungen, fein graviertes Perlband, Alters- und Gebrauchsspuren, 1930er Jahre