versilbert, Hersteller: Christofle & Cie, Paris, für 6 Personen, bestehend aus: 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln und 6 Suppenlöffeln, Dekor "Chino", gerillte Griffränder, Griffende rückseitig mit feiner Monogrammgravur "CS", im Besteckkasten, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 26 cm, zweite Hälfte 20. Jh.