88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Großes Speisebesteck

Lot 6511    Limit € 20

versilbert, gemarkt, bestehend aus: 12 Speisegabeln, 19 Speisemessern, 18 Suppenlöffeln in zwei Größen, 12 Kuchengabeln, 7 Kaffeelöffeln, 11 Fischmessern und 12 Fischgabeln sowie diversen Zubehörteilen (u.a. Vorlegelöffel, Suppen- und Soßenkellen, Geflügelschere), gerillte Griffränder, spitz zulaufendes Griffende, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler