Großes Speisebesteck
Lot 6511
Limit € 20
versilbert, gemarkt, bestehend aus: 12 Speisegabeln, 19 Speisemessern, 18 Suppenlöffeln in zwei Größen, 12 Kuchengabeln, 7 Kaffeelöffeln, 11 Fischmessern und 12 Fischgabeln sowie diversen Zubehörteilen (u.a. Vorlegelöffel, Suppen- und Soßenkellen, Geflügelschere), gerillte Griffränder, spitz zulaufendes Griffende, Alters- und Gebrauchsspuren