88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Art déco-Zigarettenetui

Lot 6504    Limit € 30

Silber 800, deutsch gemarkt, rechteckiger Korpus mit martelierter Oberfläche, scharnierter Deckel, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 9 x 9,5 x 1 cm, Gewicht ca. 135 g, um 1930

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset