88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zigarettenetui

Lot 6503    Limit € 30

Silber 800, deutsch gemarkt, rechteckiger Korpus mit gerillter Oberfläche, scharnierter Deckel, innen feine Monogrammgravur "KW", leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 9 x 7,5 x 1 cm, Gewicht ca. 75 g, 1920/30er Jahre

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice