88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Drei Taschenuhren

Lot 5020    Limit € 40

Gehäuse Silber 800, Emailzifferblatt fein verziert, ungeprüft, Altersspuren, D bis ca. 4,5 cm, um 1900

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr