Lot 5020 Limit € 40
Gehäuse Silber 800, Emailzifferblatt fein verziert, ungeprüft, Altersspuren, D bis ca. 4,5 cm, um 1900
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Wandregulator
Damenarmbanduhr