Lot 5012 Limit € 50
Gehäuse Silber 800, Zylinderwerk, Emailzifferblatt, kleine Sekunde auf 6 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, um 1900
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr