88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zwei Taschenuhren

Lot 5012    Limit € 50

Gehäuse Silber 800, Zylinderwerk, Emailzifferblatt, kleine Sekunde auf 6 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 4,5 cm, um 1900

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr