88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5010    Limit € 60

Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt mit römischer Stunde und arabischer Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, Zifferblatt besch., D ca. 5 cm

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE