88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damentaschenuhr

Lot 5008    Limit € 50

Gehäuse Silber 800, teilvergoldet, weißes Emailzifferblatt mit goldenen Zeigern und arab. Zahlen, später als Armbanduhr benutzt, Altersspuren, um 1900

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten