Lot 5008 Limit € 50
Gehäuse Silber 800, teilvergoldet, weißes Emailzifferblatt mit goldenen Zeigern und arab. Zahlen, später als Armbanduhr benutzt, Altersspuren, um 1900
Jugendstil-Wandregulator
Zwei Uhrenketten
Konvolut Herrentaschenuhren
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE