Lot 5005 Limit € 70
Stahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt bez. "Lange VEB Glashütte - Sa.", Handaufzug, Werk läuft an, Lederarmband, Tragespuren
Damenarmbanduhr HY Moser
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr