Lot 5002 Limit € 60
vergoldetes Metallgehäuse, Schweizer Präzisionswerk, überholungsbedürftig, Altersspuren, D ca. 5,5 cm, dazu passende Uhrenkette, um 1900
Armbanduhr GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr DONEXY
Präzisions-Tischuhr
Damenarmbanduhr HY Moser