88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Diamantring

Lot 4660    Limit € 480

GG 585, Bandring mit diagonal gesetzter Diamant-Navette (ca. 0,7 ct., GW, si1) und zwölf in die Schiene eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,2 ct., W bis Cognacfarben, vvs - vsi), polierte, sich verjüngende Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 56, ca. 5,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring