88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Brillantring

Lot 4613    Limit € 250

RG 585 geprüft, schlanker Bandring mit zentralem Altschliff-Brillanten (ca. 0,35 ct.) in aufwändiger Krappenfassung, B ca. 5 mm, RG 56, ca. 2,2 g

Lot 5005
Limit € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5143
Limit € 40

Panzerkette