Lot 4613 Limit € 250
RG 585 geprüft, schlanker Bandring mit zentralem Altschliff-Brillanten (ca. 0,35 ct.) in aufwändiger Krappenfassung, B ca. 5 mm, RG 56, ca. 2,2 g
Konvolut Perl-Goldschmuck
Konvolut Bernsteinschmuck
Panzerkette
Art déco-Diamant-Weißgoldring