88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Brillantring

Lot 4610    Limit € 800

RG und WG 585, kuppelförmige Blüte aus neun Brillanten (zus. ca. 1,22 ct., 8 x FW, 1 x GW, si - P), rotgoldener Unterbau in fließendem Übergang zu Ringschultern und -schiene, poliert, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 58, ca. 8,5 g, Expertise liegt vor

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5010
Limit € 480

Gelbgoldring