88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4607    Limit € 650

GG 750, länglicher, in Spiralen ausgearbeiteter Ringkopf reich geschmückt mit 32 Brillanten (zus. ca. 0,8 ct., FW - W, vvs - vsi) in Pavé- und Zargenfassungen, stabile Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 60, ca. 7,5 g, Expertise liegt vor

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier