Damenring
Lot 4601
Limit € 250
WG 750, in einer zarten Welle gestalteter Ringkopf geschmückt mit je einem rund facettiertem Smaragd und Brillanten (ca. 0,2 ct.) in Chatons, schlanke, nach unten hin breiter werdende Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 1 cm, RG 54, ca. 3,3 g
Mein Maximal-Gebot
250 € 270 € 290 € 310 € 340 € 370 € 400 € 430 € 470 € 510 € 560 € 610 € 660 € 710 € 760 € 810 € 860 € 910 € 960 € 1.010 € 1.110 € 1.210 € 1.310 € 1.410 € 1.510 € 1.610 € 1.710 € 1.810 € 1.910 € 2.010 € 2.210 € 2.410 € 2.610 € 2.810 € 3.010 € 3.310 € 3.610 € 3.910 € 4.210 € 4.610 € 5.010 € 5.510 € 6.010 € 6.510 € 7.010 € 7.510 € 8.010 € 8.510 € 9.010 € 9.510 € 10.010 € 11.010 € 12.010 € 13.010 € 14.010 € 15.010 € 16.010 € 17.010 € 18.010 € 19.010 € 20.010 € 21.010 € 22.010 € 23.010 € 24.010 € 25.010 € 26.010 € 27.010 € 28.010 € 29.010 € 30.010 € 31.010 € 32.010 € 33.010 € 34.010 € 35.010 € 36.010 € 37.010 € 38.010 € 39.010 € 40.010 € 41.010 € 42.010 € 43.010 € 44.010 € 45.010 € 46.010 € 47.010 € 48.010 € 49.010 € 50.010 € 55.010 € 60.010 € 65.010 € 70.010 € 75.010 € 80.010 € 85.010 € 90.010 € 95.010 € 100.010 € 110.010 € 120.010 € 130.010 € 140.010 € 150.010 € 160.010 € 170.010 € 180.010 € 190.010 € 200.010 € 210.010 € 220.010 € 230.010 € 240.010 € 250.010 € 260.010 € 270.010 € 280.010 € 290.010 € 300.010 € 310.010 € 320.010 € 330.010 € 340.010 € 350.010 € 360.010 € 370.010 € 380.010 € 390.010 € 400.010 € 410.010 € 420.010 € 430.010 € 440.010 € 450.010 € 460.010 € 470.010 € 480.010 € 490.010 € 500.010 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft