88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4601    Limit € 250

WG 750, in einer zarten Welle gestalteter Ringkopf geschmückt mit je einem rund facettiertem Smaragd und Brillanten (ca. 0,2 ct.) in Chatons, schlanke, nach unten hin breiter werdende Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 1 cm, RG 54, ca. 3,3 g

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring