88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Brillantring

Lot 4600    Limit € 350

GG 585, kantiger Vorsteckring mit sieben in einer Reihe sitzenden Brillanten (zus. ca. 0,5 ct.) in kräftigen Chatonfassungen, min. Tragespuren, B ca. 2 mm, RG 60, ca. 4,5 g

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber