Lot 4598 Limit € 70
GG 585, zackig durchbrochene querliegende Raute, asymmetrisch besetzt mit drei klaren Schmucksteinen, min. Tragespuren, B ca. 1,1 cm, RG 58, ca. 2 g
Brillantring
Labradorit-Granatschmuck in Silber
Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche
Bicolor-Brillantring