88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4597    Limit € 300

WG und GG 750, verlaufender Bandring mit 13 eben eingelassenen Brillanten (zus. ca. 0,4 ct.) in wellenförmigem Arrangement, min. Tragespuren, B ca. 6,5 mm, RG 65, ca. 3,7 g

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5132
Limit € 80

Paar Smaragd-Ohrstecker