88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4588    Limit € 450

GG 585, schlanke polierte, schauseitig geöffnete Ringschiene, zwischen den Enden ein zierender Brillant (ca. 0,1 ct., GW, lupenrein) in Chatonfassung, min. Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 57, ca. 3,2 g

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring