88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Granatarmreif

Lot 4558    Limit € 180

Tombak, umlaufend gleich breiter Klappreif vierreihig ausgefasst mit runden, glutrot funkelnden Granatsteinen, Krappenfassungen, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, Tragespuren, ein Granat best., B ca. 1,3 cm, D ca. 5,5 cm

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette