88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Manschettenknöpfe

Lot 4507    Limit € 30

Doublé, je eine runde zargengefasste Plakette zu Ehren des Adam Ries, bewegliche Schiffchen, Alters- und Tragespuren, D ca. 1,9 cm

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring