Lot 4153 Limit € 20
ungemarkt, sitzender junger Braunbär, naturalistisch staffiert, H ca. 13 cm
Querflötenspieler aus der Clownskapelle
Fünf Blattschalen Weißporzellan
Deckelterrine Zwiebelmuster
Speiseservice Purpurdekor