88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Wandteller

Lot 4090    Limit € 30

gemarkt, flacher gemuldeter Teller mit unterglasurblauer Bemalung, im Fond japanisches Landschaftsmotiv mit Felsspitzen und Bäumen, am Rand Ornamentbordüre, D ca. 33,5 cm, nztl.

Lot 4039
Limit € 330

Zierfigur Gefesselter Amor

Lot 4312
Limit € 30

Art déco-Zierdose

Lot 4228
Limit € 460

Figürliche Schale