88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Konvolut Keramik

Lot 3836    Limit € 0

bestehend aus: 3 Krügen, 1 x Ritzmarke "BB", Bunzlau, 2 Schalen, 1 Teller, Stempelmarke, Sarreguemines (Saargemünd) und 1 Vase, verschiedene Formen und Dekore, Risse, best., tlw. starke Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 8 cm bis 20 cm

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe