Lot 3802 Limit € 20
ungemarkt, brauner Scherben, naturalistische Ausformung eines sitzenden Mädchens mit Korb, farbig bemalt, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm
Fächerschale
Großer Jugendstil-Cachepot
Vogelplastik
Restservice HEDWIG BOLLHAGEN