Lot 3586 Limit € 40
dickwandig, farblos, blütenförmiger Stand, facettierte kelchförmige Kuppa, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 16 cm, um 1860
Schenkkanne
Große Schenkkanne MURANO
Moderne Vase
Essig-Öl-Menage