88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Tasse mit Untertasse

Lot 3542    Limit € 60

farblos, bernsteinfarben und rot gebeizt, ovale Grundform, facettierte Wandungen mit Ovalmedaillons, Goldrand (berieben), min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, Tassen-H ca. 7,5 cm, um 1860

Lot 3549
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne