88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zwei Karaffen

Lot 3505    Limit € 20

farblos bzw. blau eingefärbt, ovale bzw. dreiseitige Wandung, 1 x mit Henkel und floralem Schliffdekor, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 24 cm

Lot 3537
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3503
Limit € 30

Konvolut Apothekengefäße

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser