Lot 3501 Limit € 40
dickwandig, farblos, flacher Scheibenfuß, Schaft mit Kugelnodus, gebauchte Wandung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 14,5 cm, 19. Jh.
Konvolut Gefäße
Große Zierkaraffe
Jugendstil-Vase GALLÈ
Murano-Sektflöte