88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Weber Heinz (1888 Mönchengladbach - vor 1961 Königsberg)

Lot 3176    Limit € 240

Öl/Lwd., Winterlandschaft in den Bergen, links unten signiert und datiert 1920, gerahmt (best.), min. Altersspuren, ca. 29 x 39 cm, mit Rahmen ca. 41 x 51 cm

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert