Lot 3135 Limit € 220
Öl/Lwd., Landschaft mit Laubbäumen, Mühle und See, rechts unten signiert, prunkvolle Goldrahmung, ca. 41 x 30,5 cm, mit Rahmen ca. 60 x 50 cm
Chevalier, B.
Unsigniert
Jeck, A.
Undeutlich signiert