88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unsigniert

Lot 3134    Limit € 80

Öl/Lwd., Heidelandschaft mit Bachlauf, stimmungsvolle Darstellung, schmale Goldleiste, ca. 40 x 56 cm, mit Rahmen ca. 45 x 61 cm, wohl 1920er Jahre

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert