Lot 3134 Limit € 80
Öl/Lwd., Heidelandschaft mit Bachlauf, stimmungsvolle Darstellung, schmale Goldleiste, ca. 40 x 56 cm, mit Rahmen ca. 45 x 61 cm, wohl 1920er Jahre
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Hentz, Ch.
Unsigniert