88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Hess, K.

Lot 3132    Limit € 30

Öl/Lwd. auf Pappe kaschiert, Dorfansicht mit kleinem Weiher, links unten signiert und datiert 1928, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 30 x 38 cm