Lot 3132 Limit € 30
Öl/Lwd. auf Pappe kaschiert, Dorfansicht mit kleinem Weiher, links unten signiert und datiert 1928, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 30 x 38 cm
Heichele, Max (1930 - 1979)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unsigniert