Unbekannter Vedutenmaler
Lot 3131
Limit € 3.800
Öl/Lwd., zwei Pendants, Venedig mit historischer Ansicht, Architekturmalerei mit reicher Personenstaffage und Segelbooten, Altersspuren, Goldrahmung, ca. 60 x 120 cm, mit Rahmung ca. 82 x 137 cm
Mein Maximal-Gebot
3.800 € 4.100 € 4.400 € 4.800 € 5.200 € 5.700 € 6.200 € 6.700 € 7.200 € 7.700 € 8.200 € 8.700 € 9.200 € 9.700 € 10.200 € 11.200 € 12.200 € 13.200 € 14.200 € 15.200 € 16.200 € 17.200 € 18.200 € 19.200 € 20.200 € 21.200 € 22.200 € 23.200 € 24.200 € 25.200 € 26.200 € 27.200 € 28.200 € 29.200 € 30.200 € 31.200 € 32.200 € 33.200 € 34.200 € 35.200 € 36.200 € 37.200 € 38.200 € 39.200 € 40.200 € 41.200 € 42.200 € 43.200 € 44.200 € 45.200 € 46.200 € 47.200 € 48.200 € 49.200 € 50.200 € 55.200 € 60.200 € 65.200 € 70.200 € 75.200 € 80.200 € 85.200 € 90.200 € 95.200 € 100.200 € 110.200 € 120.200 € 130.200 € 140.200 € 150.200 € 160.200 € 170.200 € 180.200 € 190.200 € 200.200 € 210.200 € 220.200 € 230.200 € 240.200 € 250.200 € 260.200 € 270.200 € 280.200 € 290.200 € 300.200 € 310.200 € 320.200 € 330.200 € 340.200 € 350.200 € 360.200 € 370.200 € 380.200 € 390.200 € 400.200 € 410.200 € 420.200 € 430.200 € 440.200 € 450.200 € 460.200 € 470.200 € 480.200 € 490.200 € 500.200 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft