88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unbekannter Vedutenmaler

Lot 3129    Limit € 2.400

Öl/Lwd., zwei Pendants, Venedig mit historischer Ansicht, reiche Personenstaffage, Altersspuren, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, wohl 19. Jh.

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert