Lot 3129 Limit € 2.400
Öl/Lwd., zwei Pendants, Venedig mit historischer Ansicht, reiche Personenstaffage, Altersspuren, ungerahmt, ca. 70 x 100 cm, wohl 19. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Undeutlich signiert
Unsigniert